Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Самые веселые и находчивые

    Опубликовано: 03.04.2015 в 11:36

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В Рязани сотрудники МЧС сразились в КВН


    Рязань, 03 апреля – Областная Рязанская Газета. В Муниципальном культурном центре Рязани состоялся турнир команд КВН Главного управления МЧС России по Рязанской области.

     

    Доказать, что они самые веселые и находчивые, решились две команды. Это сборная команда КВН отряда федеральной противопожарной службы по Рязанской области, Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Рязанской области  и исследовательской пожарной лаборатории  «Туши и смеши» икоманда КВН 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Рязанской области «ОФПС — 1».

     

    Оценивали выступление участников заместитель начальника управления надзорной деятельности – начальник отдела дознания УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области Алексей Мордасов, начальник отдела кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Рязанской области» Сергей Колотовкин, помощник начальника областной противопожарно-спасательной службы Александр Французов, заведующая сектором МКЦ Татьяна Смирнова и заведующий отделом учебно-методического центра Сергей Смирнов.

     

    Игра прошла под девизом «Четвертак, не просто так». В конкурсе приветствие, которое было посвящено подготовке к 25-летию МЧС России, команды заявили о себе. Далее сборные состязались в одном из самых сложных и непредсказуемых конкурсов – разминка. Участники пытались остроумно шутить, отвечая на каверзные вопросы жюри. Самым запоминающимся для зрителей и жюри стал конкурс – озвучка «Праздник не за горами». За основу конкурса команды взяли фрагменты отечественных комедий.

     

    На протяжении всего юмористического турнира то одна, то другая команда на сотые доли баллов вырывалась вперед. В итоге победу одержала сборная команда «Туши и смеши».

     

    Члены жюри поблагодарили участников за интересные выступления, пожелали им профессиональных и творческих успехов.

     

    Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: