Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лидер «Справедливой России» встретится с рязанцами

    Сергей Миронов посетит в Рязани Центр защиты прав граждан


    Рязань, 08 апреля  – Областная Рязанская Газета. В четверг, 9 апреля, Рязань посетит Председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

     

    В программе визита Сергея Миронова посещение Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» (Рязань, ул.Комбайновая, 26), прием граждан по личным вопросам.

     

    Сергей Миронов встретится с журналистами Рязани, ответит на вопросы о ситуации в международной и внутренней политикеРоссийской Федерации, положении в экономике, даст анализ антикризисным действиям Правительства России. Также лидер Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» расскажет о реализации программы партии по защите прав граждан в кризисный период.

     

    По мнению Сергея Миронова, настало время «поработать внизу» и сконцентрироваться на помощи социально незащищенным слоям населения.

     

    Для этого партия открыла новую форму общественных приемных-Центры защиты прав граждан. Проекты стартовали в 11 российских городах.

     

    В феврале Центр справедливости открылся в Рязани. За два месяца в Центр обратились сотни рязанцев. Мироновский Центр помогает тем, по кому больнее всего бьет кризис — пенсионерам, молодым семьям, незаконно уволенным работникам предприятий. Сотрудники Центра оказывают правовую помощь по вопросам, связанным с ЖКХ: объясняют, как и куда писать жалобы на обнаглевшие управляющие компании, как проверить свои платежки, как создать Совет Дома и иным вопросам. Прием ведется бесплатно для всех без исключения граждан. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: