Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани коммунисты и жители Дашково-Песочни обсудили экологические проблемы

    В парке у памятника М.Д. Скобелеву состоялась встреча депутатов от КПРФ со своим избирателями


    Рязань, 15 апреля  – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 14 апреля в 17:30 в парке у памятника Михаилу Скобелеву рябило в глазах от красных флагов: активисты региональной ячейки КПРФ встречались с жителями Дашково-Песочни и микрорайона Агропром.

     

    Изначально планировалось провести митинг с требованием навести порядок с экологической обстановкой в городе. Но, как сказали в Рязанском обкоме КПРФ, городским властям эта инициатива не пришлась по нраву и срочно в прилегающем к памятнику парке начались внеплановые коммунальные работы. Поэтому мероприятие прошло в формате встречи депутатов от КПРФ со своими избирателями.

     

    n0rZ3AzuPwg

     

    С рязанцами встретились депутат Государственной Думы РФ Владимир Федоткин, депутат областной Думы Виктор Малюгин, депутаты Рязгордумы Петр Пыленок и Эвелина Волкова.

     

    Обсуждались разные вопросы, но приоритет был отдан обсуждению ситуации с неблагоприятной экологической ситуацией в микрорайоне.

     

    Параллельно жители микрорайона Агропром проводили сбор подписей под обращением к губернатору Рязанской области с просьбой не разрешать строительство рядом с их жилыми домами цехов для производства мебели.

     

    Фото: группа «Типичная Рязань» социальной сети «ВКонтакте»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: