Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ВозРождение

    Опубликовано: 15.04.2015 в 16:25

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    В Рязани торжественно открыли ТЦ «Полетаевский»


    Рязань, 15 апреля  – Областная Рязанская Газета. В среду, 15 апреля, состоялось торжественное открытие полностью отреставрированного и реконструированного центрального здания ТЦ «Полетаевский». Под занавес рабочего дня у центрального входа собрались несколько сот рязанцев, на импровизированной сцене зрителей развлекали певцы и музыканты, среди покупателей разыгрывались призы. Повод был более чем достойный – День ВозРождения.

     

    После коротких приветственных речей совладельцев комплекса, представителей строительных организаций и администрации города была торжественно разрезана красная ленточка. Добро пожаловать в «Полетаевский»!

     

    Рязанцы, пришедшие на открытие по достоинство оценили возродившийся «Полетаевский». Их взору предстал современный и комфортный как для продавцов, так и для покупателей торговый комплекс. 

     

    И это не предел, как заявил нам директор управляющей компании «Земля» ТЦ «Полетаевский» Александр Новиков, работа будет продолжаться. А еще Александр Владимирович попросил через газету поблагодарить предпринимателей, которые арендуют площади в торговом центре за понимание терпение. Работать в условиях ремонтируемого комплекса им было не так-то легко.

     

    И еще одна немаловажная деталь. Большинство арендаторов, чьи торговые точки пострадали во время пожара, вернулись обратно. Более того, начали приходить и заключать договора аренды новые. Тем более, что после ремонта число мест увеличилось. Еще осталось немного свободных площадей, так что желающие должны поторопиться.

     

    На сегодняшний день торговый центр «Полетаевский» — это более 13 тысяч квадратных метров площади, 300 арендаторов, не считая продавцов и тем более покупателей. Старейший торговый центр, а «Полетаевский был открыт в 2003 году, стал без преувеличения самым современным в Рязани.

     

    Изменения заметны не только внутри, но и снаружи: современные вывески, рекламный щиты, подсветка.

     

    Начиная с 15 апреля, центральное здание начало функционировать на 110% от прежней мощности.

     

    По этому поводу гостей события ожидала праздничная концертная программа с ценными подарками за участие в акции «Подарок за покупку». Главный приз – кондиционер с установкой.

     

    Подробности – в бумажной версии «Областной Рязанской Газеты» 16 апреля.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: