Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для оптимизации себестоимости и повышения качества услуг

    Опубликовано: 21.04.2015 в 13:29

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Почта России приглашает рязанские компании к участию в пилотном проекте по массовой адресной рассылке


    Рязань, 21 апреля  – Областная Рязанская Газета. Почта России начинает пилотный проект по оказанию услуги массовой адресной рассылки(direct mai). В рамках проекта Почта России будет доставлять информационные материалы компаний из Московского региона для получателей в 19 субъектах России,  в том числе и в Рязанской области.

     

    Все отправления для адресной рассылки (каталоги, проспекты, брошюры и др.) будут приниматься в упаковках, предсортированные до отделений почтовой связи с установленным минимальным количеством на одну упаковку. На время проведения пилота они будут приниматься непосредственно в автоматизированном сортировочном центре в Подольске и оттуда доставляться до почтовых отделений, а затем – до почтовых ящиков конкретных получателей. Такая логистическая схема позволит оптимизировать себестоимость услуги и повысить качество и скорость доставки.

     

    Кроме того, Почта России предоставит широкому кругу компаний возможность подбора наиболее подходящих для них целевых аудиторий, онлайн-контроля доставки (расширенного трекинга) и предоставления отчетов о причинах возможного невручения, а также дополнительные сервисы по печати и предпочтовой подготовке отправлений. При оказании услуги адресной рассылки Почта России сохраняет полную конфиденциальность информации о получателях и не передает ее партнерам с целью защиты персональных данных граждан.

     

    Все отправления массовой адресной рассылки через Почту России будут иметь специальную маркировку с надписью «Адресная почта», что поможет потребителю отличить их от других видов рассылок.

     

    По вопросу участия в пилотном проекте можно обращаться по e-mail: productdep@russianpost.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: