Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Завод «Криоген» впервые примет участие в международной выставке Weldex

    Опубликовано: 21.04.2015 в 10:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Производители из Рязани представят в Москве газы для сварки и резки металлов


    Рязань, 21 апреля  – Областная Рязанская Газета. Рязанский кислородный завод «Криоген» впервые примет участие в пятнадцатой Международной выставке сварочных материалов Weldex /Россварка, которая пройдет в октябре этого года в Москве. Об этом сообщила пресс-служба компании.

     

    Weldex/Россварка – крупнейшая выставка в области сварочных материалов, оборудования и технологий в России. «Криоген» примет участие в данной выставке в качестве производителя газов для сварки и резки металлов.

     

    Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с современными технологическими решениями и новинками в области сварки и родственных процессов, в том числе новейшими сварочными аппаратами, робототехникой, средствами индивидуальной защиты и многим другим.

     

    В прошлом году участниками выставки стали 232 компании из 18 стран мира. С экспозицией Weldex/Россварка ознакомились более 6 000 специалистов отрасли из 68 регионов России и 29 зарубежных стран.

     

    Завод «Криоген» — региональный лидер в поставке криопродуктов, промышленных, медицинских и пищевых газов. Основной продукцией являются кислород и азот самого высокого качества. Предприятие осуществляет поставки баллонов, вентилей, газоанализаторов и другого оборудования, а также оказывает сопутствующие услуги.

     

    Дата проведения: 6-9 октября 2015 года. Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4.1, стенд № 9.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.