Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Притон лудоманов брал штурмом СОБР

    Опубликовано: 22.04.2015 в 09:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В Рязани полицейские пресекли деятельность еще одного подпольного игорного клуба


    Рязань, 22 апреля  – Областная Рязанская Газета. Сотрудники УМВД России по Рязанской области при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли в Рязани деятельность подпольного игорного клуба. Злоумышленники, подозреваемые в организации азартных игр, задержаны.

     

    Полицейские получили оперативные сведения, что в Рязани в одном из домов на улице Народный бульвар организован подпольный игорный клуб. Выяснилось, что игорное заведение было расположено в дополнительном помещении обычного кафе. В кафе мог войти любой желающий, но проникнуть в «особый» зал можно было только по специальному звонку. При этом вход в игорный зал защищала массивная металлическая дверь, которая открывалась только для проверенных посетителей.

     

    Организаторы подпольного бизнеса попытались защитить себя и свой «клуб» серьезными мерами конспирации. Даже подходы к заветной двери контролировались с помощью камер видеонаблюдения. Но оперативникам удалось выяснить все подробности деятельности игорного заведения и личность злоумышленников, которые были причастны к организации азартных игр.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в ходе специально подготовленной операции полицейские при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли деятельность подпольного клуба и задержали подозреваемых в организации криминального бизнеса. Чтобы войти в клуб полицейским спецназовцам пришлось применить спецтехнику. СОБРовцы срезали запоры и выбили замок на металлической двери. Из помещения игорного клуба изъяли 10 комплектов компьютерного оборудования, подготовленного для проведения азартных игр, и крупную сумму денег.

     

    В ближайшее время в отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело.

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/RcuYp2buTRs» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: