Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани дело директора ДВК вернули прокурору

    Опубликовано: 22.04.2015 в 15:21

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Суд пришел к выводу о необходимости устранить допущенные нарушения


    Рязань, 22 апреля  – Областная Рязанская Газета. В среду, 22 апреля, в помещении Рязанского дома общественных организаций (бывший Дом офицеров) по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 17 состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении директора ООО «ДВК» Андрея Бабаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159.4 Уголовного кодекса Российской Федерации.

     

    В ходе предварительного слушания суд пришел к выводу о необходимости возвратить уголовное дело прокурору для устранения допущенных нарушений. Так как, из представленных суду материалов уголовного дела следует, что обвинительное заключение в уголовном деле по обвинению директора ООО «ДВК» не соответствует положениям ст. 73 УПК РФ и ст. 220 УПК РФ.

     

    Потерпевшие не возражали против возвращения уголовного дела прокурору, полагали, что в связи с имеющимися в обвинительном заключении противоречиями, а также неполным отражением в нем всех обстоятельств дела и неверной, в этой связи, юридической оценкой действий обвиняемого и иных лиц, принять процессуальное решение по делу, в том числе о его прекращении в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности, не представляется возможным. 

                   

    Суд постановил возвратить прокурору Советского района г. Рязани уголовное дело по обвинению директора ООО «ДВК», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.4 Уголовного кодекса Российской Федерации, для устранения допущенных нарушений.

                   

    Постановление может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рязанский областной суд через Советский районный суд г. Рязани в течение 10 дней с момента его вынесения, сообщила пресс-секретарь Советского районного суда г. Рязани.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение