Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Добьемся вместе правды и справедливости

    Продолжается работа второго Медиафорума независимых местных и региональных СМИ «Правда и справедливость».


    26 апреля 2015 года — Рязанские новости. Второй день Медиафорума посвятили обсуждению таких тем как проблемы заемщиков, финансовое мошенничество, незаконная вырубка лесов и пр.

    Наш представитель на Медиафоруме, главный редактор «Областной Рязанской Газеты», Николай Кириллов озвучил также тему Государственной лотереи «Победа», под эгидой которой в рязанском регионе скрывается нелегальный игровой бизнес, о чем неоднократно писалось в «Областной Рязанской Газете», вторая тема – общая проблема для всех издателей газет – подорожание газетной бумаги, что напрямую сказывается на стоимости газеты для конечного потребителя, на стоимости подписки и т.д.

    Кроме того к Николаю Кириллову и некоторым другим журналистам – участникам форума обратились жители Санкт-Петербурга с просьбой озвучить на Медиафоруме их проблему: строительная компания «Город» обманула несколько тысяч дольщиков на общую сумму порядка 3 млрд.руб. По данному делу было проведено судебное разбирательство. В итоге которого дольщики выиграли иски, но своих денег так обратно и не получили.

    Группа обманутых ГК «Город» дольщиков устроила пикет возле здания гостиницы «Прибалтийская», в которой проходит Медиафорум, с целью привлечь внимание журналистов и общественности к сложившейся ситуации.

    В итоге проблема была озвучена на Медиафоруме, и надеемся, будет иметь дальнейшее развитие.

    Форум будет продолжаться еще 3 дня, поэтому проблемы Рязанского региона будут озвучены Николаем Кириловым дополнительно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: