Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Поторопитесь воспользоваться выгодной услугой

    Опубликовано: 28.04.2015 в 07:54

    Категории: Новости

    Тэги:

    Промсвязьбанк предлагает специальный курс конвертации валюты в интернет-банке для физических лиц


    Рязань, 28 апреля  – Областная Рязанская Газета. В преддверии майских праздников Промсвязьбанк установил льготный курс продажи и покупки долларов США и евро клиентам в интернет-банке PSB-Retail. Специальный курс устанавливается с 14:00 до 16:00 часов в рабочие дни по Московскому времени и не зависит от суммы. Акция продлится по 30 апреля 2015 включительно.

     

    Чтобы поменять валюту в интернет-банке, клиенту нужно выбрать в меню раздел «Обмен валюты», указать счет списания и счет зачисления (один из этих счетов должен быть в иностранной валюте) и указать сумму. Счет в иностранной валюте можно открыть в интернет-банке в разделе «Карты и счета».

     

    Для клиентов-владельцев программ банковского обслуживания Orange Premium Club действует дополнительная скидка, предусмотренная программой.

     

    Условия снятия наличных регулируются тарифами РКО или тарифами обслуживания банковских карт.

     

    Интернет-банк PSB-Retail – лидер среди универсальных интернет-банков на рынке по результатам исследования Аналитического агентства Markswebb Rank & Report. В интернет-банке клиентам доступно полноценное банковское обслуживание и управление своими средствами круглосуточно – заказ дебетовых и кредитных карт, открытие вкладов, накопительных и текущих счетов и проведение операций по ним, обмен валют, погашение кредитов. Кроме того, пользователи интернет-банка могут проанализировать свои расходы с помощью сервиса по финансовому планированию «Умные деньги», а также подключиться к программе PSBonus.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…