Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • РЭСК вошла в десятку лучших энергосбытовых компаний России

    Опубликовано: 28.04.2015 в 10:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Рязанская энергосбытовая компания упрочила свои позиции среди лучших поставщиков электроэнергии страны 

    Рязань, 28 апреля  – Областная Рязанская Газета. По данным рейтинга Некоммерческого партнёрства «Совет рынка» по итогам 2014 года ОАО «РЭСК» заняла по совокупности показателей седьмое место из 128 гарантирующих поставщиков электроэнергии России и поднялась в рейтинге сразу на четыре пункта: с одиннадцатого по итогам 2013 года на седьмое место.

    Ежеквартальные и годовые рейтинги НП «Совет рынка» — самые авторитетные в отрасли. Они определяют надёжность и эффективность участников оптового и розничного рынков электроэнергии и мощности, а также комфортность их функционирования для населения. Лучшая десятка энергосбытовых компаний определяется независимыми экспертами по пяти основным критериям: своевременность и полнота выплат на оптовом рынке электроэнергии и мощности, высокая рентабельность и платёжеспособность, низкий уровень конфликтности, уровень финансовых расчётов на розничных рынках электроэнергии.

    «Наша компания традиционно входит в десятку лучших гарантирующих поставщиков электроэнергии России. Это заслуга всего коллектива РЭСК, — отметил исполнительный директор ОАО «РЭСК» Евгений Гладунчик. — В каждодневном режиме наши специалисты ведут работу с клиентами, направленную на недопущение накопление долгов. Индивидуальный подход к потребителям позволяет нам достигать высоких результатов».

    Справка

    Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,2 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.

    РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на базе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

    ОАО «РЭСК» — крупнейшая энергосбытовая компания, являющаяся гарантирующим поставщиком на территории Рязанской области. Доля регионального электроэнергетического рынка – 50,7%. Клиентами ОАО «РЭСК» являются 376 тысяч бытовых абонентов и более 10,5 тысяч юридических лиц. Годовой объём отпущенной ОАО «РЭСК» электроэнергии в 2014 году составил 2,9 млрд. кВтч. 


    Instart– это высококачественные преобразователи частоты и устройства плавного пуска, выпускаемые под четким техническим контролем ведущих специалистов компании — instart-info.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение