Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лично в руки и в срок

    Опубликовано: 29.04.2015 в 07:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Рязанская почта  доставит поздравления Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла


    Рязань, 29 апреля  – Областная Рязанская Газета. Со 2 по 9 мая Рязанская почта доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей области  около 30 тысяч персональных поздравлений Президента Российской Федерации В. В. Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. В настоящий момент поздравления Президента Российской Федерации уже поступили для доставки во все отделения почтовой связи.

     

    При отсутствии ветеранов по указанным адресам почта совместно с Пенсионным Фондом Российской Федерации будет проверять корректность адресных данных получателей: в случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации, в случае временного отсутствия адресата – повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни.

     

    Вместе с каждым поздравлением Президента почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники, изготовленные издательским центром «Марка» в рамках акции «Письмо ветерана». Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей территории страны в любой период времени. Выпуск треугольных конвертов «Письмо ветерана» продолжает традиции прошлых лет — аналогичные акции проводились в 1995, 2000, 2005 и 2010 годах.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.