Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Премьерный спектакль для фронтовиков

    Опубликовано: 06.05.2015 в 09:12

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязани нефтяники пригласили ветеранов в областной театр драмы


    Рязань, 06 мая  – Областная Рязанская Газета. Ветеранов Железнодорожного района Рязани и Рязанской нефтеперерабатывающей компании поздравили в областном театре драмы. На премьерный спектакль о Великой Отечественной войне по одноименному произведению Михаила  Шолохова «Судьба человека» пригласили более 400 гостей.

     

    DSC 5033w

     

    Слезы на финальных монологах и продолжительные аплодисменты – лучшее доказательство того, что подарок пришелся по вкусу. Впрочем, ветеранам РНПК от предприятия положены праздничные продуктовые наборы, которые всю неделю лично в руки по адресам развозят молодые специалисты компании. От ОАО «НК «Роснефть» в качестве особой признательности заслуг военного поколения вручены памятные значки к 70-летию со дня победы.

     

    DSC 5110w

     

    «Ваша молодость опалена огнем самой жестокой войны, памятна годами восстановления нашей страны  после военной разрухи, — обратился к ветеранам на встрече в Театре Драмы генеральный директор ЗАО РНПК Владимир Абрамов.  —  Вы  – пример для всех нас. Пример того, как мужество и характер способны преодолевать человеческие слабости. От лица трехтысячного коллектива Рязанской нефтеперерабатывающей компании я поздравляю вас с наступающим праздником — 70-летием Великой Победы!»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».