Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Неравнодушный выбор жителей Рязани

    Опубликовано: 14.05.2015 в 13:36

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Стартует открытое голосование для социальной программы сети магазинов «ДИКСИ» «Неравнодушные соседи»


    Рязань, 14 мая  – Областная Рязанская Газета. Начиная с 15 мая, покупатели путем online голосования на сайте компании выберут один из двух фондов-претендентов на получение финансирования на реализацию благотворительных программ.

     

    Один из них – фонд помощи детям «Детские Домики» – ведет проекты и программы, нацеленные на помощь воспитанникам детских учреждений, приемным семьям, а также оказывает адресную благотворительную помощь. Второй – АНО «РОСТ» занимается повышением уровня образования воспитанников и выпускников детских домов в регионах, организуя и обеспечивая регулярные онлайн уроки как непосредственно в детских домах и интернатах, так и индивидуально для каждого выпускника.

     

    Голосование продлится до 1 июня, после чего на сайте будет опубликован итоговый список получателей помощи для этапа программы реализуемого с июля по сентябрь. В течение трех месяцев часть средств от продажи каждого фирменного пакета в магазинах «ДИКСИ» будет перечислена на реализацию благотворительных проектов.

     

    Мы приглашаем всех присоединиться к голосованию, и выбрать, кому будет направлены собранные средства. Каждый из нас может стать причастным к решению актуальных социальных проблем родного региона!

     

    В рамках проекта запланирована поддержка социальных инициатив не только в Рязани. Вы также можете проголосовать за программы фондов в Москве и Московской области, Смоленске, Брянске, Туле, Владимире, Твери, Ярославле, Санкт-Петербурге, Челябинске, Вологде, Череповце, Мурманске, Новгороде, Пскове, Карелии. Благотворительные проекты фондов направлены на помощь пожилым людям, детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: