Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Фотоподдержка предпринимательства

    Опубликовано: 19.05.2015 в 10:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Промсвязьбанк расширяет проект «Бизнес в объективе»


    Рязань, 19 мая  – Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк запустил обновленный сайт проекта «Бизнес в объективе», цель которого – поддержка и популяризация предпринимательства в России. 

     

    Теперь онлайн-сервис позволяет просматривать географию развития малого и среднего бизнеса и знакомиться с региональной статистикой участников проекта. Также на сайте появилась возможность скачать книгу с коллекцией фотографий предпринимателей и следить за событиями из жизни участников проекта в разделе «Новости». 

     

    «Мы получаем позитивные отклики предпринимателей, которые рады делиться своим опытом, возможно, их истории для некоторых станут стимулом для создания собственного дела», — прокомментировал Кирилл Тихонов, вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка. 

     

    На сайте представлены бизнес-истории в фотографиях, собранные со всех федеральных округов страны. С момента запуска проекта в нем приняло участие более 300 предпринимателей

     

    Коллекция проекта продолжает пополняться  новыми фотоисториями, которые становятся частью масштабных экспозиций, регулярно выставляемых на престижных площадках в Москве и регионах при поддержке партнеров проекта – «Опоры России», Общественной палаты РФ, Московской школы управления СКОЛКОВО, ГБУ «Малый бизнес Москвы».

     

    В рамках празднования Дня российского предпринимателя фотопроект расширяет географию — выставка откроется в Хабаровске, Владивостоке, Казани, Ярославле, Вологде, Волгограде, Омске и Краснодаре.

     

    Стать участником фотопроекта «Бизнес в объективе» могут владельцы малых и средних предприятий, построившие свой бизнес с нуля. Для участия достаточно оставить заявку на сайте проекта. 

     

    Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение