Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • И газосварщик на пруду

    Опубликовано: 20.05.2015 в 13:32

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Михайловском районе Рязанской области полицейские повязали деревенских металлистов


     

    Рязань, 20 мая  – Областная Рязанская Газета. Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» задержали на окраине поселка Некрасово злоумышленника, который срезал металлические конструкции с шлюза на пруду.

     

    К участковым уполномоченным полиции обратились жители поселка Некрасово. Бдительные граждане заметили, что кто-то срезает газорезкой металлические ограждения с шлюза, расположенного на местном пруду. Мужчина срезал металлические конструкции с верхней части шлюза и складывал обрезки в подогнанную к пруду «Газель».

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, сотрудники полиции немедленно выехали на место и задержали злоумышленника с поличным. Выяснилось, что 36-летний житель поселка решил пополнить свой бюджет, сдав на вторсырье части металлического шлюза, принадлежащему местному сельскому поселению. Для этого злоумышленник специально вооружился газосварочным оборудованием и приготовил автомобиль для транспортировки металлолома. Скорее всего, злоумышленник собирался «обрезать» и другие шлюзы, расположенные в местной системе прудов, однако полицейские спутали планы «металлиста».

     

    По факту хищения проводится проверка, готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: