Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Это «Сказка»

    Опубликовано: 23.05.2015 в 08:28

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Сити-менеджер Рязани проверил готовность детских загородных лагерей к работе в летний период


    Рязань, 23 мая  – Областная Рязанская Газета. Первая смена в городских летних оздоровительных лагерях «Сказка», «Смена» и «Исток» открывают свои двери для рязанских школьников с начала июня 2015 года и важно, чтобы до этого момента все работы на территории учреждений были полностью завершены, получены все необходимые разрешительные документы.

     

    image-m4id13686

     

    К летнему периоду в оздоровительных лагерях проведены подготовительные и ремонтные работы. В лагере «Смена» сделан косметический ремонт домиков для проживания и медкабинета, проведена замена оконных блоков, установлены водонагреватели. В лагере «Сказка» отремонтировали домики для проживания, заменили систему горячего водоснабжения и установили водонагреватели. В «Истоке» также проведен ремонт жилых помещений.

     

    Глава администрации города осмотрел территории лагерей, а также жилые корпуса и столовые. По итогам проведенного инспекционного рейда Олег Булеков отметил, что лагеря в целом готовы, и дал несколько поручений, в частности, по вывозу собранного мусора с территории, опиловке деревьев и приведению в порядок жилых помещений после ремонта. Все поручения должны быть выполнены до открытия первой смены.

     

    В течение следующей недели оздоровительные учреждения получат все необходимые допуски для начала работы.

     

    Всего за летний период 2015 года в оздоровительных лагерях отдохнет около 2 тысяч детей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: