Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пусть хоть мэр своим шаржевым изображением послужит дорожной безопасности, — Сергей Миронов

    Опубликовано: 23.05.2015 в 05:48

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Лидер «Справедливой России» уверен, что от карикатур на дорогах Рязани будет результат


    Рязань, 23 мая  – Областная Рязанская Газета. Председатель партии «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов поддержал инициативу рязанского Центра защиты прав граждан, активисты которого «украсили» некоторые из многочисленных дорожных ям на улицах города шаржами на главу администрации Рязани Олега Булекова.

     

    На своей страничке в сети Фейсбук Сргей Миронов написал: «Вот такие картинки появились вчера на улицах Рязани. Карикатуры на главу администрации города Олега Булекова «украсили» некоторые из многочисленных рязанских дорожных ям. Не знаю, какой вывод сделает рязанская ГИБДД относительно соблюдения авторами рисунков правил дорожного движения (проверка уже началась), но ясно одно – перед таким «предупреждающим сигналом» водитель обязательно притормозит, чтобы разглядеть, что это там на дороге, и как минимум убережет свою машину от возможной поломки. Если городские власти не торопятся наводить на улицах порядок, так пусть хоть мэр своим шаржевым изображением послужит дорожной безопасности. Правда, эти картинки были экстренно, как будто в панике, смыты дорожными службами. И средства на это быстро нашлись. В отношении дорожных ям такая оперативность не наблюдается….»

     

    Напомним, карикатуры на мэра Олега Булекова появились в соцсетях в четверг, 21 мая.

     

    Фото: группа «Типичная Рязань» социальной сети «ВКонтакте»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.