Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сотрудники Coca-Cola Россия рассказали о новой Coca-Cola mini жителям Рязани

    Опубликовано: 25.05.2015 в 11:04

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Coca-Cola провела беспрецедентную по своему региональному охвату и эмоциональному подъему акцию


    Рязань, 25 мая  – Областная Рязанская Газета. 22 и 23 мая около 1500 сотрудников системы Coca-Cola Россия вышли на улицы крупнейших городов страны, чтобы поделиться своими улыбками, хорошим настроением и новой охлажденной Coca-Cola mini.

     

    Новая упаковка Coca-Cola mini объемом 0,25l была представлена в марте 2015 года в рамках кампании «Открой чувства с Coca-Cola». На упаковке размещены эмоциональные послания, которые помогут признаться в своих чувствах даже самым застенчивым. Среди посланий: «Я тебя», «Навсегда», «Моя», «Вместе», «Ты лучший» и «Ты мне  ». Новый стильный дизайн, удобная упаковка и невысокая цена – все это делает новую Coca-Cola mini очень привлекательной для потребителей.

     

    В дни проведения сэмплинга сотрудники компании группами по 5 – 10 человек вышли на самые оживленные улицы Москвы, Ярославля, Владимира, Твери и еще 35 городов. Они не просто предложили попробовать новую Coca-Cola mini, но и смогли поделиться позитивными эмоциями непосредственно с потребителями, ради которых они и работают. Акция проходила в парках, на набережных и городских площадях – везде, где так любит проводить свободное время молодежь.

     

    В Рязани акция, в которой приняли участие 10 сотрудников Coca-Cola Россия, проходила на площадях перед торговыми центрами «Барс на Московском» и «Премьер», а также около главного входа в Муниципальный культурный центр города – там, где так любит проводить свободное время местная молодежь.

     

    Михаил Кузнецов, координатор отдела по работе с национальными ключевыми клиентами, 3 года работы в компании Coca-Cola Hellenic: «Я всегда любил свою работу, но после этой акции словно по-новому увидел свою роль в компании. Когда общаешься с теми, ради кого стараешься быть лучше каждый день, то набираешься такого вдохновения, что хочется выкладываться по максимуму».

     

    Александра Шипилицина, инженер-химик, 6 месяцев работы в компании Coca-Cola Hellenic: «Подобные акции очень сближают – как с коллегами, с которыми мы бок о бок работали на улицах города, так и с людьми, которые пьют Coca-Cola, любят нашу компанию, и сегодня смогли нам это сказать».

     

    Такое персональное участие сотрудников Coca-Cola Россия во всероссийской акции уникальный опыт донесения новости потребителям, ведь никто не может рассказать о новинке лучше, чем сами сотрудники компании!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: