Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялся фестиваль для всей семьи

    Опубликовано: 30.05.2015 в 11:46

    Категории: Главные новости

    Тэги:

    Фестиваль «Во!Семья!» собрал самых талантливых, активных, весёлых, творческих людей


    Рязань, 30 мая  – Областная Рязанская Газета. В субботу,30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в Городском парке Рязани на улице Ленина прошел V Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!Семья!».

     

    При поддержке правительства Рязанской области, администрации Рязани за общую организацию праздника, как и прежде, отвечает его создатель – агентство развлечений «Имени Барона Мюнхгаузена».

     

    Как всегда, на полюбившемся рязанцам фестивале собралось много народу. Молодые родители, многодетные семьи, будущие мамы – главные зрители и участники многочисленных конкурсов фестиваля.

     

    Любителям активного семейного отдыха было чем заняться. Детская площадка, аттракционы, батутный городок, игры, эстафеты, конкурсы, даже кёрлинг и твистер – далеко не полный список развлечений, которые были организованы для детей.

     

    Родителям были полезны и интересны палатки с надписью «Консультация»,  в которых можно было получить ответы специалистов на различные социальные вопросы.

     

    Для всех желающих были организованы мастер-классы по изготовлению поделок из пластилина, пряжи, цветной бумаги, соломы.

     

    В низине парка был устроен целый батутный городок в виде замка, рядом на склоне проходила детская туристическая игра, обучающая ребят ориентированию на местности. Малыши могли строить из кубиков и из Lego, участвовать в весёлой рыбалке, раскрашивать картинки, собирать пазлы.

     

    Большой популярностью пользовались площадки МЧС, ГИБДД, спасателей.

     

    Также на фестивале зрители смогли увидеть помимо концертной программы дефиле колясок «Тюнинг-шоу», дети могли сфотографироваться в настоящей пожарной машине, а также посетить живой уголок, где находились животные с областной станции юннатов.

     

    Фотоотчет – тут.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…