Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Соколы» слетали к детям

    Опубликовано: 01.06.2015 в 14:58

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Активисты рязанского регионального отделения ЛДПР поздравили воспитанников Солотчинской школы-интерната


    Рязань, 01 июня  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 1 июня, представители регионального отделения ЛДПР посетили школу-интернат в Солотче, и поздравили воспитанников и весь преподавательский состав с международным Днем защиты детей

     

    Координатор РРО ЛДПР Юрий Кравченко вручил памятные подарки ребятам, и пожелал им хороших оценок, бодрости духа и внимательного отношения со стороны взрослых. – «День защиты детей — праздник мирового масштаба. Я сердечно поздравляю учеников и преподавателей школы. Важно помнить, что дети — это наше будущее, и от нас зависит, каким оно будет. Забота о наших детях, это наш долг!».

     

     IMG 20150601 142854

     

    Ребята поблагодарили активистов за полезные сувениры, особенно по душе им пришлись водонепроницаемые часы ЛДПР яркой расцветки. Футболки, ручки, рамка для фотографий – все это приятно удивило школьников, и добавило частичку удовольствия в общую атмосферу праздника.

     

    Для руководства школы-интерната  визит представителей Рязанского регионального отделения  ЛДПР также стало приятной неожиданностью.

     

    Директор интерната Марина Фоменко поблагодарила активистов от лица всего учреждения: «Огромное спасибо ЛДПР за ваше внимание, мы это очень ценим. Для наших детей это очень важно».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…