Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 улучшила качество связи в Рязанской области

    Опубликовано: 02.06.2015 в 12:15

    Категории: Новости

    Тэги:

    Запуск в коммерческую эксплуатацию скоростного интернета произойдет уже этим летом


    Рязань, 02 июня  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об итогах модернизации сети в Рыбном и Рязани. Жители этих городов могут отметить улучшение качества передачи речи при голосовых вызовах и усиление сигнала приема сети.

     

    В апреле и мае технические специалисты Tele2 оптимизировали работу базовых станций в Октябрьском районе Рязани и Рыбном. Так, были изменены настройки сети, что позволило охватывать большее количество абонентов. На основании заявок от клиентов оператор усилил сигнал на улице Почтовой в Рыбном, а также на улице Новоселов и в поселке Дядьково в Октябрьском районе областного центра.

     

    Также с марта этого года компания активно готовится к запуску сети 3G в регионе. Оператор уже окончил работы по модернизации центра коммутации и инфраструктуры, в настоящее время проводит тестирование и наладку сети. Запуск в коммерческую эксплуатацию скоростного интернета Tele2 произойдет летом 2015 года.

     

    Павел Ярославцев, и.о. технического директора Tele2 Рязань: «Число абонентов Tele2 в Рязанской области постоянно растет, а вместе с тем и нагрузка на базовые станции. Чтобы наши клиенты не испытывали проблем с качеством связи, мы постоянно наблюдаем за работой каждой базовой станции и в случае необходимости меняем оборудование на новое и более производительное, проводим необходимые настройки. Большую помощь в планировании работ нам также оказывают абоненты – мы всегда внимательно прислушиваемся к отзывам, которые оставляют в салонах связи, социальных сетях и в специальном разделе на нашем сайте.

     

    По нашим данным, 76% клиентов Tele2 в Рязанской области высоко оценивают качество связи оператора. Это отличный показатель, но мы все равно продолжаем делать все, чтобы с каждым годом таких абонентов становилось все больше».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение