Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани выявлена серьезная финансовая недостача

    Опубликовано: 03.06.2015 в 14:14

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    В криминальном бюджете региона воровским аудитом обнаружена дыра


    Рязань, 03 июня  – Областная Рязанская Газета. Как сообщает ИА Znak, преемник Деда Хасана (Аслана Усояна) на посту лидера воровского сообщества России Шакро (Захарий Калашов) (на фото) занялся аудитом криминального бюджета страны. Первую недостачу уже выявили.

     

    По данным издания «Прайм крайм» (ПК), воровской «общак» долгое время контролировали «пичугинские» – сторонники сыктывкарского вора в законе Юрия Пичугина (Пичуги). За ними параллельную бухгалтерию вел 46-летний вор в законе Эдуард Асатрян (Эдик Тбилисский). «Его итоговые цифры сильно не совпали с тем, что было в кассе на самом деле», – пишет ПК.

     

    Это вынудило Шакро провести независимый аудит. Первые оргвыводы уже последовали. Так, при проверке колоний Рязанской области выяснилось, что в воровском бюджете этого региона за несколько лет образовалась дыра.

     

    Смотрящим за этой территорией считался 33-летний вор в законе Давид Божадзе (Роко Тбилисский), который сейчас отбывает в Хабаровском крае наказание в 7,5 лет за хранение наркотиков и квартирные кражи. 

     

    В отличие от всевозможных расхождениях в муниципальном и региональном бюджетах, где крайнего, как правило, не ищут, а если надут, то пожурят – в данной ситуации все намного серьезней. Наказание последует незамедлительное.

     

    Может попросить Шакро проконсультировать региональную Счетную палату?

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».