Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • По ночам не погуляешь

    Опубликовано: 05.06.2015 в 06:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Кораблинский районный суд установил административный надзор за освободившимся рецидивистом


    Рязань, 05 июня  – Областная Рязанская Газета. Кораблинским районным судом Рязанской области рассмотрено гражданское дело по заявлению МОМВД России «Кораблинский» об установлении административного надзора в отношении гражданина Р.

     

    Судом установлено, что гражданин Р. является лицом, отбывшим уголовное наказание в виде лишения свободы и имеющим непогашенную судимость за совершение им тяжкого преступления при особо опасном рецидиве преступлений. После освобождения из мест лишения свободы Р. на путь исправления не встал, дважды допустил нарушение общественного порядка, за что привлекался к административной ответственности.

     

    В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» административный надзор устанавливается судом на основании заявления исправительного учреждения или органа внутренних дел.

     

    В целях предупреждения совершения гражданином Р. повторных преступлений и других правонарушений, оказания на него индивидуального профилактического воздействия судом удовлетворено заявление МОМВД России «Кораблинский» об установлении административного надзора.

     

    Решением суда в отношении Р. установлен административный надзор сроком до погашения судимости, а также Р. установлены следующие административные ограничения: обязательно являться два раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации, запрещения пребывания вне жилого помещения по месту проживания (пребывания) в период времени с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут следующего дня, сообщает пресс-служба Рязанского областного суда.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение