Пятница, 4 декабря 2020
Курс ЦБ
$ 74.25
 90.26
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • Олег Ковалев вне конкуренции

    Опубликовано: 09.06.2015 в 06:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязани «Единая Россия» обнародовала результаты праймериз


    Рязань, 09 июня – Областная Рязанская Газета. Рязанское отделение партии «Единая Россия» обнародовала результаты внутрипартийного голосования, которое прошло 31 мая. Приведены четыре фамилии, получившие наибольшее количество голосов среди кандидатов на место в общерегиональной части списка:

    1.Ковалев Олег Иванович — губернатор Рязанской области;

    2. Булаев Николай Иванович – депутат Госдумы;

    3. Митина Елена Анатольевна – руководитель профсоюза работников образования региона;

    4. Свид Георгий Семенович – крупный агробизнесмен, землевладелец, депутат облдумы.

    Всего кандидатов на места в «первой тройке» было шестеро.

    Далее названы претенденты по 18-ти избирательным округам. При этом они не делятся на тех, претендует на выдвижение по округу, а кто – по списку:

    Округ № 1

    1. Игнатов Николай Анатольевич

    2. Тюрина Лариса Николаевна

    3. Еремеев Олег Витальевич

    4. Оводков Владимир  Федорович

    5. Мокроусов Олег Юрьевич

    6. Ромодина Светлана Валериевна

    Округ № 2

    1. Алабин Петр Константинович

    2. Бочаров Геннадий Николаевич

    3. Терёхин Виталий Николаевич

    4. Самохин Алексей Викторович

    5. Кузнецов Виктор Иванович

    Округ № 3

    1. Сидоров Владимир Карпович

    2. Дрейлих Виктор Валерьевич

    3. Черницына Наталья Петровна

    4. Бухов Владимир Алексеевич

    5. Скрипченко Артемий Владимирович

    Округ № 4

    1. Сафронов Владислав Ильич

    2. Свид Георгий Семенович

    3. Еременко Юрий Иванович

    4. Хлыстов Сергей Николаевич

    5. Большаков Виктор Семенович

    Округ № 5

    1. Кривцов Михаил Иванович

    2. Просянников Алексей Иванович

    3. Суркова Ирина  Николаевна

    4. Яловенко Григорий Николаевич

    5. Донских Эльвира Александровна

    Округ № 6

    1. Глазунов Александр Николаевич

    2. Трифонова Лариса Александровна

    3. Пришвина Ирина Николаевна

    4. Данилов Григорий Викторович

    5. Семенов Олег Михайлович

    6. Бармотин Александр Иванович

    Округ № 7

    1. Подоль Станислав Рудольфович

    2. Гришков Сергей Иванович

    3. Шишков Сергей Иванович

    4. Крючков Виталий Анатольевич

    5. Воробьёва Жанна Николаевна

    6. Разумов Алексей Павлович

    Округ № 8

    1. Перов Иван Федорович

    2. Щукина Надежда Олеговна

    3. Смольников Евгений Вильевич

    4. Кананин Леонид Валентинович

    5. Голиков Владимир Николаевич

    6. Кочетков Александр Петрович

    Округ № 9

    1. Фомин Аркадий Васильевич

    2. Манакина Татьяна Ивановна

    3. Макарова Галина Ивановна

    4. Захарова Антонина Николаевна

    5. Гаврилкин Виктор Иванович

    6. Медведев Алексей Юрьевич

    Округ № 10

    1. Гордеев Никита Алексеевич

    2. Поротикова Любовь Алексеевна

    3. Митрохин Николай Николаевич

    4. Колчева Марина Викторовна

    5. Астахов Валерий Николаевич

    6. Тихонов Александр Викторович

    Округ № 11

    1. Самарский Сергей Григорьевич

    2. Красов Андрей Леонидович

    3. Лукьянов Сергей Иванович

    4. Мурог Игорь Александрович

    5. Баранов Николай Петрович

    Округ № 12

    1. Крылов Михаил Геннадьевич

    2. Копейкин Александр Анатольевич

    3. Гусева Татьяна Васильевна

    4. Нагибин Олег Александрович

    5. Бородин Евгений Игоревич

    Округ № 13

    1. Жукаев Александр Александрович

    2. Рольгейзер Александр Александрович

    3. Панфилова Татьяна Николаевна

    4. Клепикова Лариса Владимировна

    5. Кожевникова Татьяна Анатольевна

    Округ № 14

    1. Агапкин Михаил Иванович

    2. Калашников Александр Владимирович

    3. Морозов Игорь Николаевич

    4. Шиков Юрий Витальевич

    5. Волков Сергей Андреевич

    Округ № 15

    1. Бодров Валерий Владленович

    2. Ачалов Александр Евгеньевич

    3. Кибальникова Людмила Викторовна

    4. Малютин Евгений Александрович

    5. Жариков Дмитрий Иванович

    Округ № 16

    1. Глазунов Андрей Александрович

    2. Щербаков Михаил Михайлович

    3. Ворнакова Светлана Евгеньевна

    4. Баринова Татьяна Анатольевна

    5. Зайцев Владимир Васильевич

    6. Малахова Марина Александровна

    Округ № 17

    1. Трубицын Игорь Владимирович

    2. Баринова Татьяна Анатольевна

    3. Шестаков Анатолий Зарибзянович

    4. Шарапина Наталья Михайловна

    5. Есакова Евгения Михайловна

    6. Калугин Олег Николаевич

    Округ № 18

    1. Шевырев Александр Павлович

    2. Мельникова Наталья Ивановна

    3. Сережина Светлана Ивановна

    4. Таненя Степан Иванович

    Списки для выдвижения кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы от партии «Единая Россия» будут определены решением конференции регионального отделения партии, которая состоится в течение 30 дней с момента объявления выборов в законодательное собран


  • КПРФ
  • Новости партнеров:


    Свежий выпускАрхив
    № 28 (329) от 23.11.2020 г.
    Читать выпуск
  • ЖБИ-3
    Пептиды
    КПРФ
  • Коттеджный поселок Восход
    Лесок
    Золотая пора
  • АвтоЕще

    Завершается обсуждение пакета поправок в ПДД

  • Seldon
    Адвокат Ломизов
    ГК Прокс
    Seldon News
    IT-Master62