Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 снижает стоимость подключения в интернет-магазине

    Опубликовано: 15.06.2015 в 09:52

    Категории: Новости

    Тэги:

    Для удобства покупателей в ассортимент добавлены более 300 новых номеров 


    Рязань, 15 июня – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об изменении в интернет-магазине стоимости комплектов для подключения с городскими номерами. Теперь рязанцы могут оформить заказ на номера этой категории, оплатив лишь стартовый баланс SIM-карты.

     

    С июня оператор снизил стоимость городских номеров в интернет-магазине Tele2, теперь она составляет всего 70 рублей. Также для удобства покупателей в ассортимент были добавлены более 300 новых номеров этой категории.

     

    При заказе рязанцы выбирают в разделе «Городские номера» федеральный телефон, на который в течение трех рабочих дней после получения заказа будет подключен городской номер (формата «52-ХХ-XХ»), четыре последние цифры городского и федерального номеров совпадают. Для подключения услуги на балансе должно быть 150 рублей за активацию опции и абонентская плата за сутки – 4,9 рубля.

     

    Рязанцам доступны три выгодных тарифа, разработанных с учетом разных профилей потребления – «Оранжевый» (40 копеек за минуту вызова на все номера региона), «Розовый» (30 минут в сутки для бесплатных звонков на Tele2 Рязанской области) и «Зеленый» (выгодные звонки в страны СНГ). Все тарифы не имеют абонентской платы, скрытых условий и «звездочек».

     

    Ассортимент интернет-магазина Tele2 в Рязанской области составляет более 2 тысяч номеров, ориентированных на любой вкус. Среди них — простые (всего по 70 рублей), серебряные (300 рублей), золотые (1 000 рублей) и городские (70 рублей). Посетители сайта могут самостоятельно выбрать номер, подобрать тариф и точку самовывоза, где им удобно забрать заказ. Услуги интернет-магазина Tele2 доступны в Рязани и 10 районных центрах региона.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: