Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Двойники готовятся к выборам, играя на руку единороссам

    Опубликовано: 17.06.2015 в 06:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Сергей Миронов настаивает на исключении спойлеров из политического процесса


    Рязань, 17 июня – Областная Рязанская Газета. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предупреждает, что в преддверии Единого дня голосования в ряде регионов начали применять грязные предвыборные технологии. В частности, в Калужской области заявлено о создании движения «За правду и справедливость».

     

    «Это спойлерство в чистом виде, – считает Сергей Миронов. – Партий, имеющих в названии слово «справедливость», уже и так зарегистрировано пять или шесть, мы даже не успеваем их считать. Появление партий и движений-двойников извращает весь политический процесс. Спойлеры – это побочные продукты так называемой партийной реформы. И одна из самых грязных технологий, применяемых в период выборов».

     

    Новое движение создал калужский депутат, ранее исключенный из партии «Справедливая Россия». «Это уже не первый случай, когда люди, от которых мы счастливо избавились, пытаются создать откровенно спойлерские структуры, – говорит Сергей Миронов. – У них нет никаких перспектив. Между теми, кто работает на благо страны, и теми, кто пытается работать только на свой имидж, огромная разница».

     

    Лидер «Справедливой России» напомнил о законодательных инициативах партии, направленных на исключение партий-спойлеров из политического процесса. «Соответствующий законопроект мы вносили еще в феврале, он не был принят, – говорит Сергей Миронов. – Поскольку в конечном итоге спойлеры, оттягивая голоса у оппозиционных партий, представляющих интересы значительного числа граждан, играют на руку «партии власти»».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».