Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Миронов поздравил Союз казаков России с юбилеем

    Опубликовано: 29.06.2015 в 05:07

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    «Убежден, что Слава предков является для вас примером служения нашему Отечеству», — заявил лидер «Справедливой России»


    Рязань,29 июня — Областная Рязанская Газета. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов поздравил Общероссийскую общественную организацию «Союз казаков» с 25-летием со дня образования.

     

    «За четверть века казачья община России доказала свою жизнеспособность и приверженность истинным казачьим и российским ценностям и традициям. А возрождение казачества способствует сплочению всех народов нашей страны», – заявил Сергей Миронов.

     

    По случаю юбилея Союза казаков 27 – 28 июня в Москве прошел Большой казачий круг и праздничные мероприятия, в том числе, возложение цветов к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. «Убежден, что Слава предков является для вас примером служения нашему Отечеству, в величие которого казаки внесли немалый вклад, – обратился Сергей Миронов к Большому казачьему кругу. – Поздравляю в вашем лице всех казаков и казачек, которые верой и правдой служат во благо и во славу России-матушки».

     

    «Неувядаемой славой ваши деды и отцы покрыли себя в годы Великой Отечественной войны, – напомнил Сергей Миронов. – Хорошо знаю о вашей постоянной готовности к самоотверженному труду и беззаветной службе. Вы разделяете с людьми горе, которое сеется на Украине последышами фашистках преступников. Вы протягиваете руку помощи братьям-славянам на украинской земле при защите исконных принципов жизни и добрососедства».

     

    «С 25-летием возрождения казачества в России! И пусть казачьему роду не будет переводу!» – заключил Сергей Миронов свое приветствие.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».