Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани у мужчины забрали bmw за долги

    Опубликовано: 30.06.2015 в 18:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Приставы преследовали мужчину полчаса и произвели арест иномарки


    Рязань,30 июня — Областная Рязанская Газета. Судебным приставам пришлось сначала найти автомобиль и должника, что бы задержать, а затем изъять BMW X5 в счет погашения долга. Являясь должником по исполнительному производству о взыскании денежных средств в размере 539 тыс. рублей, рязанец скрывался от судебных приставов и скрывал свое имущество — подлежащий арест, сообщает пресс-служба УФССП России по Рязанской области.

     

    Мужчина должен был выплатить полмиллиона рублей в качестве компенсации материального ущерба пострадавшей в ДТП, которое произошло по его вине. Оплачивать ущерб он не торопился, по неизвестным причинам. В результате поисков его автомобиль был обнаружен на стоянке в районе Михайловского шоссе. Судебные приставы выехали на место, чтобы произвести арест иномарки, однако должник сел за руль и уехал. Началось преследование.

     

    Приставы преследовали мужчину полчаса. В результате он был остановлен в районе Полетаевского рынка. Неплательщик не желал выходить из своего автомобиля еще полчаса и покинул салон только после того, как были вызваны сотрудники полиции.

     

    Тогда судебные приставы произвели арест иномарки и передали ее на ответственное хранение представителю взыскателя. Теперь у должника есть 10 дней, чтобы оплатить задолженность. В противном случае арестованный автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные от продажи денежные средства пойдут на оплату долга.

    Фото пресс-службы УФССП

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».