Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жители Рязани смогут добраться до Воронежа на втором этаже

    Опубликовано: 01.07.2015 в 08:53

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Через месяц АО «ФПК» запускает фирменный двухэтажный поезд Москва -Воронеж


    Рязань,01 июля — Областная Рязанская Газета.31 июля в первый рейс отправится фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения 45/46 Москва — Воронеж формирования АО «ФПК». Из Воронежа поезд будет курсировать с 1 августа. Продажа проездных документов открыта.

     

    Поезд будет отправляться ежедневно из Москвы в 15:20 и прибывать в Воронеж в 21:55; из Воронежа — в 07:35 с прибытием в Москву в 14:10.

     

    В пути следования предусмотрены остановки на станциях Рязань, Мичуринск и Грязи Воронежские. Двухэтажный поезд Москва — Воронеж станет самым быстрым поездом на данном маршруте: время в пути составит 6 часов 35 минут.

     

    В составе поезда — вагоны с местами для сидения 1-го и 2-го класса; в вагонах 1-го класса оборудовано купе с двухместным размещением.

     

    Стоимость проезда в вагоне 2-го класса составляет от 1 135 рублей, в вагоне 1-го класса — от 1 685 рублей.

     

    Во всех вагонах предусмотрены индивидуальные откидные столики, каждое кресло оснащено розеткой для зарядки мобильных устройств и индивидуальной системой освещения. В вагонах 1-го класса установлены кресла с возможностью поворота на 180°, что позволит пассажирам всегда находиться лицом по ходу движения поезда.

     

    В вагонах обоих классов предусмотрены багажные отделения, а в вагоне 1-го класса на каждом этаже также расположены гардеробные.

     

    В купе с двухместным размещением вагонов 1-го класса имеется диван, багажная полка, индивидуальный выдвижной трансформируемый столик, светильники основного и местного освещения, монитор для просмотра видеоконтента и кнопка вызова проводника.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».