Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Подписано соглашение между правительством Рязанской области и ПАО «Промсвязьбанк»

    Опубликовано: 09.07.2015 в 10:21

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Документ скрепили подписями Дмитрий Андреев и Владимир Шаталов


    Рязань, 09июля — Областная Рязанская Газета. 7 июля состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между правительством Рязанской области и ПАО «Промсвязьбанк».

     

    Документ скрепили подписями первый заместитель председателя правительства Рязанской области Дмитрий Андреев и старший вице-президент банка Владимир Шаталов. В церемонии приняла участие министр экономического развития и торговли региона Светлана Горячкина.

     

    Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Дмитрий Андреев в ходе торжественной церемонии подписания Соглашения о сотрудничестве отметил, что оно позволит получить дополнительные возможности для эффективного взаимодействия по вопросам кредитования региональной экономики, реализации социальных проектов и совместных мероприятий по поддержке малого бизнеса.

     

    — Мы разговариваем с бизнес-сообществом на одном языке, и это ещё одна ступень к нашему взаимопониманию, — прокомментировал установление более тесных контактов правительства с  Промсвязьбанком Дмитрий Андреев.

     

    Предметом Соглашения является сотрудничество сторон в финансово-кредитной сфере, в рамках которого планируется осуществлять деятельность по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, реализации на территории региона инвестиционных проектов, в том числе осуществляемых на условиях государственно-частного партнерства, а также программ, направленных на жилищное строительство и капитальный ремонт многоквартирных домов. 

     

    Это уже второе соглашение о сотрудничестве между Промсвязьбанском и правительством Рязанской области. Первое было подписано в 2008-ом году, с тех пор банк занял хорошие позиции в регионе.

     

    Промсвязьбанк работает почти во всех крупных субъектах федерации, а Рязанская область входит в ТОП-10 регионов, где банк в связке с местной властью и бизнес-сообществом предпринимает меры по поддержке малого бизнеса. Это особенно важно в условиях сегодняшней нестабильной ситуации в экономике. Подписание соглашения о сотрудничестве позволит обеим сторонам лучше координировать свои действия и проводить различные совместные мероприятия – сказал Старший Вице-президент — управляющего директора по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса ПАО «Промсвязьбанк»Владимир Шаталов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: