Суббота, 5 декабря 2020
Курс ЦБ
$ 74.25
 90.26
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • В Рязани «Справедливая Россия» назвала кандидатов в депутаты облдумы

    Список эсеров возглавили Сергей Миронов и Сергей Пупков


    Рязань, 12 июля – Областная Рязанская Газета. В субботу, 11 июля, в Рязани состоялась конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия», на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва, выборы в которую назначены на 13 сентября 2015 года. Конференция выдвинула кандидатов в депутаты Рязоблдумы по единому избирательному округу и по всем одномандатным округам.

    Список кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва по единому избирательному округу

    Общерегиональная часть списка:

    1. Миронов Сергей Михайлович;

    2. Пупков Сергей Викторович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №1 (в границах одномандатного избирательного округа №1)

    1. Никоноров Антон Николаевич.

    2. Бастрычкин Юрий Александрович.

    3. Агеев Игорь Валентинович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №2

    1. Люлюкин Максим Александрович.

    2. Метёлкина Наталия Егоровна.

    3. Егорова Альбина Павловна.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №3

    1. Морозов Игорь Александрович.

    2. Масляева Татьяна Павловна.

    3. Черных Дмитрий Михайлович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №4

    1. Домахин Василий Андреевич.

    2. Бубенёва Вера Викторовна.

    3. Ботова Наталья Николаевна.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №5

    1. Муравьёв Иван Васильевич.

    2. Задоров Денис Вячеславович.

    3. Снимщикова Татьяна Александровна.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №6

    1. Бубнова Нина Ивановна.

    2. Хушбахтиев Альберт Наилевич

    3. Евстифеев Александр Витальевич.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №7

    1. Исаков Сергей Алексеевич.

    2. Шестопёров Александр Яковлевич.

    3. Веселов Валерий Михайлович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №8

    1.Капралова Антонина Николаевна.

    2. Ренин Николай Дмитриевич.

    3. Бурова Мария Викторовна.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №9

    1. Герасимов Игорь Александрович.

    2. Скуратов Александр Евгеньевич.

    3. Горшков Александр Викторович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №10

    1. Горина Любовь Николаевна.

    2. Ляблин Андрей Алексеевич.

    3. Сдобнов Денис Валерьевич.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №11

    1. Комарова Клавдия Филипповна.

    2. Зарецкий Александр Васильевич.

    3. Кузнецов Владимир Валерьевич.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №12

    1. Клочков Дмитрий Сергеевич.

    2. Марков Александр Олегович.

    3. Шайхутдинов Вячеслав Геннадьевич.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №13

    1. Рольгейзер Александр Александрович.

    2. Коровкина Надежда Петровна.

    3. Фатеев Василий Иванович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №14

    1. Попова Светлана Олеговна.

    2. Скрипкин Константин Николаевич.

    3. Грачёв Сергей Сергеевич.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №15

    1. Рязанцев Андрей Васильевич.

    2. Немчинов Сергей Вячеславович

    3. Лепёшкин Никита Павлович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №16

    1. Недосейкин Александр Николаевич.

    2. Косенков Вячеслав Алексеевич.

    3. Абакумов Руслан Маратович.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №17

    1. Агеева Елена Михайловна.

    2. Цветкова Наталия Анатольевна.

    3. Большаков Денис Витальевич.

    Внутрирегиональная группа кандидатов №18

    1. Капитанов Александр Николаевич.

    2. Корсунцев Сергей Аркадьевич.

    3. Нащекин Евгений Петрович.

    Список кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва по одномандатным избирательным округам

    №1. Пупчин Михаил Иванович

    №2. Метёлкина Наталия

    №3. Черных Дмитрий Михайлович

    №4. Домахин Василий Андреевич

    №5. Муравьёв Иван Васильевич

    №6. Бубнова Нина Ивановна

    №7. Исаков Сергей Алексеевич

    №8. Капралова Антонина Николаевна

    №9. Герасимов Игорь Александрович

    №10. Горина Любовь Николаевна

    №11. Комарова Клавдия Филипповна

    №12. Клочков Дмитрий Сергеевич

    №13. Рольгейзер Александр Александрович

    №14. Скрипкин Константин Николаевич

    №15. Рязанцев Андрей Васильевич

    №16. Косенков Вячеслав Алексеевич

    №17. Цветкова Наталия Анатольевна

    №18. Капитанов Александр Николаевич.


  • Коттеджный поселок Восход
  • Новости партнеров:


    Свежий выпускАрхив
    № 28 (329) от 23.11.2020 г.
    Читать выпуск
  • ЖБИ-3
    Пептиды
    КПРФ
  • Коттеджный поселок Восход
    Лесок
    Золотая пора
  • АвтоЕще

    Завершается обсуждение пакета поправок в ПДД

  • ГК Прокс
    Адвокат Ломизов
    IT-Master62
    Seldon News
    Seldon