Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ранее судимая жительница Сасово предстанет перед судом по обвинению в убийстве

    Опубликовано: 13.07.2015 в 13:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    35-летняя женщина лишила жизни продавца из-за бутылки водки 


    Рязань, 13 июля — Областная Рязанская Газета. Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Сасовского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает сайт ведомства.

     

    Вечером 15 октября в Сасовской районной больнице от полученных множественных ножевых ранений скончалась местная жительница, которая была доставлена в больницу с места работы – продуктового магазина, расположенного в городе Сасово.

     

    Более двух недель преступление оставалось не раскрытым, однако, расследование не прекращалось ни на минуту. Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям была установлена подозреваемая в совершении преступления. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 36-летняя местная жительница.

     

    По данным следствия, подозреваемая пришла в магазин за спиртным. Продавец разъяснила ей, что магазин реализацией спиртных напитков не занимается. В этой связи между женщинами возник конфликт, в ходе которого покупательница нанесла продавцу множественные удары имевшимся у нее ножом.  После этого подозреваемая с места преступления скрылась.

     

    Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: