Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Справедливая Россия» определилась с кандидатами в депутаты

    Опубликовано: 13.07.2015 в 06:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязани на партийной конференции были решены все технические моменты предвыборной кампании


    Рязань, 13 июля — Областная Рязанская Газета. В субботу, 11 июля, в Рязани в конференц-зале гостиничного комплекса «Золотая миля» прошла конференция Рязанского регионального отделения партии «Справедливая Россия».

     

    Помимо членов партии, были приглашены гости. В работе Конференции в качестве наблюдателей приняли участие сотрудники Облизбиркома.

     

    Работа Конференции включала два этапа, прошла в конструктивной обстановке и все вопросы были решены по ходу её развития.

     

    На Конференции были представлены делегаты из партийных отделений города и области. Всего 16 делегатов, что позволило открыть работу Конференции и считать её решения правомочными.

     

    Главной целью мероприятия было выдвижение кандидатов на выборы в Рязанскую областную Думу от единого списка политической партии «Справедливая Россия» и по одномандатным округам.

     

    Но, учитывая, что в Касимовском районе состоятся в это же время выборы глав двух муниципальных образований, партия предложила достойных кандидатов на эти должности. В Тарбеевском сельском поселение – Кужбахтиева А.И., а в Лощининском сельском поселении – Евстифеева А.В.

     

    Также тайным голосованием, без нарушений процедур, был утвержден список кандидатов по единому избирательному округу в Рязанскую областную Думу. Всего указано 65 человек – тех, кто делает для партии много, кого уважают избиратели. И случайных людей в этих рядах нет.

     

    Список возглавляет Сергей Миронов – руководитель и основатель нашей партии. Вторым в списке идёт профессор, учёный, политик Сергей Пупков, руководитель регионального отделения партии.

     

    Также единогласно поддержали и своих соратников по партии, которые пойдут в одномандатных округах. Все это люди проверенные временем, делами, служению людям. На Конференции были решены все технические моменты предвыборной кампании.

     

    А в перерыве Председателем РООО «Союз офицеров», гвардии подполковником Андреем Иваненко были вручены грамоты от луганской организации «Справедливость» ряду активистов партии, которые непосредственно участвовали в оказании доставки гуманитарной помощи в город Красный Луч.

     

    Председатель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Сергей Пупков, по итогам работы поблагодарил всех собравшихся и поставил главные задачи на этот серьёзный этап партийной работы в регионе.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: