Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • У жителей Рязани осталась одна надежда – полицейские

    Опубликовано: 13.07.2015 в 10:37

    Категории: Новости

    Тэги:

    Количество обращений рязанцев к руководству регионального УМВД увеличилось на 34%


    Рязань, 13 июля — Областная Рязанская Газета. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, в первом полугодии 2015 года в адрес руководства УМВД России по Рязанской области поступило 1309 обращений граждан и организаций, что на 33,8% больше в сравнении с аналогичном периодом прошлого года (978).

     

    Возможностью оставить письменные обращения в почтовом ящике, расположенном на контрольно-пропускном пункте УМВД, выемка корреспонденции из которого осуществляется ежедневно, воспользовалось 42 гражданина.

     

    Анализ тематики обращений граждан показывает, что их подавляющее большинство касается вопросов нарушения общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, несогласия с принятыми решениями, преступлений в сфере экономики, жалоб на действия или бездействия сотрудников органов внутренних дел, безопасности дорожного движения и социальных вопросов.

     

    При этом на имя руководства УМВД поступило 14 обращений с просьбой о поощрении или благодарности сотрудников органов внутренних дел Рязанской области.

     

    При помощи ресурса www.62.mvd.ru в истекшем периоде текущего года в УМВД поступило 273 обращений. По каждому обращению проводились соответствующие проверки, результаты которых высылались на указанные пользователями почтовые и электронные адреса.

     

    Также, в соответствии с ежемесячными графиками, публикуемыми на официальном сайте УМВД, а также расположенных на информационных стендах в Приемной граждан и контрольно-пропускном пункте, организован личный прием граждан руководством и должностными лицами УМВД. Так, в 1 полугодии 2015 года на личном приеме руководством УМВД принято 79 граждан, по результатам которого принято 19 обращений, всем обратившимся гражданам даны соответствующие разъяснения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».