Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 дарит жителям Рязани 50 ГБ интернет-трафика при покупке модема

    Опубликовано: 14.07.2015 в 07:30

    Категории: Новости

    Тэги:

    Опция «Чемодан интернета» предоставляет на максимальных скоростях 50 ГБ трафика в месяц всего за 490 рублей


    Рязань, 14 июля — Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в честь запуска скоростного интернета в регионе проводит специальную акцию. При покупке модема в салонах связи Tele2 Рязанской области абоненты могут получить в подарок месяц использования услуги «Чемодан интернета».

     

    В период с 1 июля по 1 августа при покупке 3G-модема Tele2 всего за 690 рублей и подключении с ним опции «Чемодан интернета» абоненты получают скидку в 100% за первые 30 дней использования услуги.

     

    Опция «Чемодан интернета» от Tele2 предоставляет на максимальных скоростях 50 ГБ трафика в месяц всего за 490 рублей. Она разработана специально с учетом потребностей активных абонентов, которые не хотят переплачивать за мобильный интернет. С опцией пользователи могут просматривать фильмы и слушать музыку онлайн, скачивать объемные файлы или пользоваться «облачным» хранилищами, активно общаться в соцсетях и читать новости и почту.

     

    Ирина Тараканова, и.о. регионального управляющего директора Tele2 Рязань: «С 3G-модемом Tele2 наши абоненты могут пользоваться услугами мобильного интернета там, где им удобно. Лето – время отпусков, поездок на дачу. Уверена, рязанцам понравится возможность  поехать на отдых и, при этом, свободно общаться  в соцсетях, смотреть фильмы на ноутбуке или компьютере. Мы с радостью дарим всем желающим месяц очень внушительного пакета интернета, чтобы жители региона смогли по достоинству оценить удобство услуг Tele2».

     

    3G-модем Tele2 произведен известной во всем мире компанией ZTE. Это современное устройство, которое позволяет скачивать в интернете файлы со скоростью до 21,6 Мбит в секунду. Модем может использоваться на компьютерах, ноутбуках или других устройствах с операционными системами Windows или MAC, он начинает работать  после подключения в USB-разъем.

     

    Напомним, услуги скоростного интернета от Tele2 доступны в Рязани, близлежащих к областному центру населенных пунктах, а также в Рыбном, Захарове и Михайлове. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Рязанской области. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 33 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

     

    Адреса салонов связи Tele2, участвующих в акции, а также подробности о предложении размещены на tele2.ru в разделе «Акции».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение