Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские спортсменки встретились с Дмитрием Медведевым

    Опубликовано: 18.07.2015 в 16:02

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Встреча премьер-министра и футболисток «Рязань ВДВ» состоялась в «Горках»


    Рязань, 18 июля — Областная Рязанская Газета. В резиденции «Горки» 17 июля состоялась встреча премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с победителями и призёрами XXVIII Всемирной летней универсиады в Корее. В числе приглашённых были и футболистки женской футбольной сборной России – серебряные призёры студенческих игр 2015 года, в том числе и две футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» — Ксения Цыбутович и Елена Терехова, сообщается на сайте информационного агентства Медиарязань.

     

    В своём выступлении Дмитрий Медведев заявил, что результат, показанный на Универсиаде (первое место по количеству наград и второе по числу наград высшего достоинства), приумножает то, что сделано отечественными спортсменами за последние годы — это и Олимпиада в Сочи, и Универсиада в Казани, и недавняя победа на Европейских играх в Баку.

     

    — Приятно, что такие победы уже становятся не редким исключением, а, хотелось бы верить, закономерностью. Вам удалось подтвердить, что наш студенческий спорт находится на высочайшем уровне. Надеюсь, что вы и дальше продолжите в том же духе. Во всяком случае, нам всем, я имею в виду гражданам нашей страны, всем болельщикам этого очень бы хотелось, — сказал Дмитрий Медведев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».