Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский кислородный завод «Криоген» представит на выставке «Криоген-Экспо 2015» газы от производителя

    Опубликовано: 21.07.2015 в 12:02

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Качеству продукции завода «Криоген» доверяют глобальные международные компании


    Рязань, 21 июля — Областная Рязанская Газета. Рязанский кислородный завод «Криоген» представит на выставке «Криоген-Экспо. Промышленные Газы – 2015» свою основную продукцию – газы для сварки и резки металлов самого высокого качества. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

     

    logo CRYOGEN2

     

    Компания основана 19 декабря 1995 года и на сегодняшний день является надежным и успешным предприятием, которое использует передовые технологии и предлагает полный спектр товаров и услуг, ассортимент которых постоянно расширяется.

     

    «Криоген» производит промышленные, медицинские и пищевые газы на собственной воздухоразделительной установке нового поколения по выработке жидкого кислорода и жидкого азота.

     

    ПРОИЗВОДИМ:

     

    •             кислород жидкий и газообразный (технический, медицинский, пищевой, лазерный);

    •             азот жидкий и газообразный (технический, пищевой, лазерный);

    •             диоксид углерода (технический, пищевой, лазерный);

    •             аргон газообразный (технический);

    •             газовые смеси (сварочные, пищевые).

     

    ПОСТАВЛЯЕМ:

     

    •             гелий, ацетилен, пропан, водород;

    •             сопутствующие товары.

     

    ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ:

     

    •             по обеспечению газообразным кислородом и азотом «под ключ», с размещением на площадке клиента криогенного оборудования для газификации криопродуктов;

    •             по техническому освидетельствованию баллонов, доставке опасных грузов, техническому обслуживанию и ремонту криогенного оборудования;

    •             по изготовлению моноблоков и паллет для баллонов.

     

    Качеству продукции завода «Криоген» доверяют глобальные международные компании и регулярно осуществляют закупку газов. Предприятие поставляет лазерный жидкий кислород одному из мировых лидеров в производстве продуктов разделения воздуха  — ОАО «Линде Газ Рус». Помимо этого, завод имеет статус официального представителя «Линде Газ Рус» по реализации технических газов и газосварочного оборудования. А также располагает собственным складом оборудования и материалов для сварки.

     

    xp

     

    Множество промышленных предприятий и больниц Рязанской, Московской и других областей являются постоянными клиентами завода. Кроме того, в апреле этого года «Криоген» выиграл тендер на поставку жидкого медицинского кислорода крупнейшему в мире кардиохирургическому центру имени А.Н. Бакулева.

     

    Доставка продукции осуществляется при помощи современного оборудования – импортного криогенного танк-контейнера для транспортировки и хранения жидкого кислорода, азота или аргона, а также других российских криоцистерн. Завод имеет собственный автопарк, который постоянно обновляется. Новейшие магистральные тягачи модели KAMAZ-5490 специально оборудованы под перевозку опасных грузов и спроектированы с учетом российских дорожных и климатических условий. Грузовики соответствуют экологическим стандартам Евро-4, Евро-5 и по основным техническим характеристикам соответствуют мировому уровню автомобилестроения.

     

    «Криоген» является победителем конкурса «Доверие потребителей 2014». А также занимает седьмое место во всероссийском бизнес-рейтинге «Лидер отрасли 2014» в номинации «Производство промышленных газов».

     

    Деятельность предприятия не наносит вреда окружающей среде, так как в технологических процессах отсутствуют вредные выбросы. Производство является экологически чистым, что в апреле 2015 года подтвердили инспекторы Управления Росприроднадзора по Рязанской области.

     

    «Криоген» — это надежность и неизменное качество производимой продукции!

     

    Дата проведения: 27-29 октября 2015 года.

     

    Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, стенд № Е04.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: