Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жители Рязани могут воспользоваться новой почтовой услугой

    Опубликовано: 28.07.2015 в 13:31

    Категории: Новости

    Тэги:

    Интернет-магазины смогут доставлять товары через новый бесплатный сервис Яндекс.Доставка


    Рязань, 28 июля — Областная Рязанская Газета. Сервис позволит магазинам выбирать подходящий по цене и срокам способ доставки товаров из Москвы и Подмосковья в любые регионы страны.

     

    «Яндекс создал удобный сервис для онлайн-ритейлеров, который позволит им выбирать оптимальный по соотношению цена-качество способ доставки заказов.  Для развития малого и среднего бизнеса в сегменте электронной коммерции необходимо создавать простые и понятные услуги, чтобы каждый предприниматель мог с легкостью и минимальной затратой времени отправить свой товар в любую точку страны. Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в 42000 доставочных пунктов, при этом предлагая одну из самых низких цен на услуги доставки. Уверен, что новый сервис Яндекса и услуги Почты России будут способствовать развитию внутренней интернет-торговли», – отметил заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

     

    Стоит отметить, что после завершения ИТ интеграции пользователям Яндекс.Доставки также будут доступны услуги Почты России «Посылка онлайн» и «Курьер онлайн». Они предполагают доставку посылок весом до 5 кг во все основные крупные города России, на которые приходится до 70% рынка электронной коммерции. Главные преимущества продуктов Почты России – фиксированные тарифы и гарантированные минимальные сроки доставки.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».