Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На «Авиадартс-2015» будет более 50 наземных целей

    Опубликовано: 29.07.2015 в 06:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На полигоне «Дубровичи» под Рязанью участникам международного конкурса предстоит поразить уникальные мишени 


    Рязань, 29 июля — Областная Рязанская Газета. Со 2 по 13 августа Рязанская область впервые принимает Международные армейские игры. Лучшие летчики и десантники России и ряда зарубежных стран будут состязаться в военных конкурсах по воздушной выучке летных экипажей – «Авиадартс» и в соревнованиях по полевой выучке среди подразделений и экипажей боевых машин воздушно-десантных войск «Десантный взвод».

     

    Для зрителей армейских игр в течение всех дней программы на полигоне «Дубровичи», где пройдут конкурсы, будут работать тематические выставки, организована выездная торговля; желающие смогут попробовать свои силы в тренажерном зале.

     

    На авиационном полигоне «Дубровичи» наземные цели будут имитировать аэродром условного противника, стоянки авиационной техники, дежурное звено истребителей и колонну бронетехники.

     

    Всего на полигоне будет более 50 наземных целей, включая 20 самолётов МиГ-29, танки Т-72, БТР-70. Впервые в качестве мишеней представлены стартовые позиции зенитных ракетных комплексов.

     

    В рамках конкурса экипажи истребительной, бомбардировочной, штурмовой и армейской авиации будут стрелять по ним ракетами и из стрелково-пушечного вооружения. Летчики дальней авиации станут бросать бомбы на точность.

     

    Напомним, в «Авиадартсе» принимают участие более 50 экипажей из России, Белоруссии, Казахстана и Китая. Конкурс пройдёт с 1 по 15 августа.

     

    Фото: РИА Новости

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: