Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы могут записаться на прием в ПФР через Интернет

    Опубликовано: 03.08.2015 в 13:55

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Необходимо на сайте ПФР пройти по ссылке «Электронные сервисы» и выбрать программный комплекс «Запись на прием»


    Рязань, 03 августа — Областная Рязанская Газета.  На сайте Пенсионного фонда России функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием», который позволяет рязанцам заранее записаться на прием в клиентскую службу территориального управления ПФР.

     

    Для этого необходимо на сайте ПФР пройти по ссылке «Электронные сервисы» и выбрать программный комплекс «Запись на прием». Войдя в него, необходимо последовательно заполнять представленные строки. Так, в графе «Субъект РФ» нужно выбрать из предложенного списка «Рязанская область», в расположенной ниже строке указать нужный вам «Районный филиал» и «Тему приема» из нескольких вариантов. Далее – в графе «Вы являетесь» укажите свой статус «Физическое лицо» или иной предлагаемый вариант в зависимости от ситуации.

     

    Для дальнейшей регистрации и доступа к электронному сервису заполните строки, касающиеся ваших личных данных (строки, отмеченные красной звездочкой обязательны к заполнению), дайте согласие на обработку ваших личных данных, введите предлагаемый пятизначный числовой код и нажмите на панель «Продолжить».

     

    По завершении этих нехитрых операций появится календарь с указанием дат, на которые вы сможете сделать предварительную запись на прием. После нажатия на выбранный день, появится таблица с временными параметрами – с указанием предлагаемых для приема часов и минут: выберите, нажав на него, нужное вам время. После этого внизу появится панель «Записаться». Нажав на нее, вы откроете страницу с подтверждением осуществления вами записи к специалисту ПФР по определенной вами теме, где будут указаны: дата и время приема, а также – наименование и адрес территориального органа ОПФР, номер вашего талона и перечень документов, которые необходимо иметь при себе.

     

    Нажав на панели «Распечатать талон» (при наличии печатного устройства) или «Изменить/удалить запись на прием» вы завершите работу с электронным сервисом «Запись на прием». Однако, даже если у вас нет распечатанного талона, запись останется зафиксированной в территориальном управлении ПФР, где вас будут ждать на прием в назначенное время.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.