Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Личный кабинет Tele2 помогает экономить личное время рязанских абонентов

    Опубликовано: 05.08.2015 в 12:37

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Наиболее популярной услугой стала опция по заказу детализации счета


    Рязань, 05 августа — Областная Рязанская Газета. Рязань  – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сервиса «Мой Tele2» в регионе. За первое полугодие 2015 года абоненты оператора совершили более 84 тысяч операций в личном кабинете, что на 27% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

     

    Среднее время ожидания ответа специалиста звонкового центра Tele2 составляет 20 секунд. За счет того, что рязанские абоненты оператора решали вопросы самостоятельно с помощью личного кабинета «Мой Tele2», суммарно за первое полугодие 2015 года они сэкономили более 25 тысяч часов времени, которое было бы затрачено ими на ожидание ответа специалиста по обслуживанию.

     

    Наиболее популярной услугой в личном кабинете у абонентов Tele2 Рязанской области стала опция по заказу детализации счета. Ею воспользовались 54% клиентов компании. Второе место в рейтинге (44%) заняли операции по управлению дополнительными услугами, а на третьем месте (38%) –смена тарифного плана.

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2: «Личный кабинет – это удобный сервис, который предоставляет возможность управлять номером за несколько минут, не выходя из дома. Мы рады, что с каждым годом популярность этой услуги растет: это говорит о том, что мы разработали правильный, удобный продукт для абонентов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, и всегда рады узнать отзывы и пожелания абонентов, чтобы делать наши услуги еще лучше».

     

    Сервис «Мой Tele2» предоставляет абонентам возможность получать детализированную информацию о счете, изменять тарифы, подключать дополнительные услуги, выбирать и устанавливать мелодии вместо обычных гудков. Кроме того, с помощью сервиса абоненты Tele2 могут пополнить счет с банковской карты без комиссии, просматривать историю платежей и узнавать новости об услугах и акциях оператора.

     

    Личный кабинет доступен и корпоративным клиентам Tele2. Подключить доступ к сервису самообслуживания бизнес-абоненты могут через персонального менеджера или самостоятельно в салонах связи Tele2 Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.