Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 5 этап «Российской Дрифт Серии» 2015: битва за титул продолжается

    Опубликовано: 10.08.2015 в 12:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В подмосковном Мячково пройдет пятый этап самых зрелищных автоспортивных соревнований


    Рязань, 10 августа — Областная Рязанская Газета. 14-15 августа в подмосковном Мячково, на автодроме «ADM Raceway» пройдет пятый этап самых зрелищных автоспортивных соревнований — «Российская Дрифт Серия» 2015. Мощные и яркие спортивные автомобили, захватывающих парных дрифт и кубометры дыма, море отличного настроения и адреналина, все это и не только ждет зрителей и болельщиков на очередном этап «Российской Дрифт Серии»!

     

    На первом этапе трасса встретила дрифтеров традиционным дождем. Лучшим тогда стал Евгений Ружейников, который, захватив лидерство в личном зачете, пока никому его не уступает. С первого этапа «РДС» на подмосковном автодроме сезон 2015 года обещал быть очень интересным и незабываемым. Тогда сложно было предугадать фаворита, и сейчас шансы на чемпионскую корону сохраняют несколько пилотов: Евгений Ружейников, Андрей Богданов, Евгений Сатюков, Павел Бусыгин, Андрей Песегов, одни из самых известных и опытных дрифтеров России. В командном зачете уже есть безоговорочный лидер — TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop. За второе место борются старейшая дрифт команда России Tuning Factory и молодая и амбициозная Valvoline Drift Team.

     

     IMG 7701

     

    Финальная битва за титул чемпиона «РДС» все ближе. Борьба все ярче и острее, ведь на кону призовой фонд в ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ! Тимофей Кошарный, организатор «Российской Дрифт Серии»: «После успешно проведенных первых этапов мы решили поддержать пилотов и учредили призовой фонд в один миллион рублей. Чемпион «РДС» получит 500 тысяч рублей, 300 тысяч — за второе и 200 тысяч — за первое место».

     

     IMG 8698

     

    Будет ли пятый победитель в этом году? Чей парный дрифт будет ближе всего, а заносы эффектнее? Сможет ли кто-то отобрать первую строчку протокола у чемпиона 2013 года Евгения Ружейникова? И кому покорится подмосковный автодром на этот раз, поклонники дрифта узнают 14-15 августа, на пятом этапе «Российской Дрифт Серии» 2015!

     

    Детям дошкольного возраста в сопровождении родителей вход бесплатный.

     

    Билеты со скидкой на сайте Серии vdrifte.ru

     

    Адрес Автодрома АДМ: 140123, Московская область, Раменский район, Островецкий с/о, д. Верхнее Мячково, аэродром Мячково Координаты трассы: 55.566601,37.995443

     

    Как проехать на АДМ:

     

    На автомобиле: по Новорязанскому шоссе 16 км от МКАД, после поста ДПС со светофором и поворотом на Жуковский через 500 метров синий указатель «Мячково» после него на светофоре направо, примерно через 2 км въезд на территорию аэродрома “Мячково”. На общественном транспорте: от метро «Кузьминки» автобус № 979 (остановка за Макдональдсом) до остановки «Мячково».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.