Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Обнаружена еще одна убитая семейная пара грибников

    Опубликовано: 10.08.2015 в 05:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Тела сотрудника МЧС и его супруги нашли на берегу Оки возле подмосковного города Озеры


    Рязань, 10 августа — Областная Рязанская Газета. В субботу,  8 августа, на берегу Оки, недалеко от подмосковного города Озеры, обнаружены тела мужчины и женщины. Убитые — сотрудник МЧС и его жена.

     

    Тела 44-летнего Николая Скрипкина и его 41-летней супруги Елены Воробьевой с признаками насильственной смерти обнаружены в лесном массиве в Каширском районе Московской области. Семейная пара пропала около недели назад. По всей видимости, перед смертью в лесу супруги были жестоко избиты неизвестными: у погибших обнаружены тяжелые черепно-мозговые травмы, сообщает подробности LifeNews.

     

    Тела Елены и Николая лежали на левом берегу реки Оки. Пока неизвестно, что могло стать мотивом жестокого преступления. Версия об убийстве с целью ограбления пока не рассматривается: при Елене остались все повседневные драгоценности, которые она носила.

     

    Кроме определения мотива убийства, следователям предстоит решить еще несколько вопросов. Непонятно, где именно было совершено нападение, убили супругов в лесу у Каширского шоссе или привезли их тела откуда-то еще. Не установлено, что стало истинной причиной смерти.

     

    Напомним, что пропавшая в июле в Рязанской области семейная пара была расстреляна наркодилерами. Мужчина скончался на месте, женщина была ранена. Подозреваемых в преступлении задержали на Северном Кавказе. 

     

    Фото: НТВ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».