Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для жителей Рязани — вполовину дешевле

    Опубликовано: 12.08.2015 в 14:41

    Категории: Новости

    Тэги:

    Tele2 предлагает тариф «Очень черный» со скидкой более 50%


    Рязань, 12 августа — Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, по многочисленным просьбам покупателей вновь запускает специальную акцию со скидкой на популярный тариф в интернет-магазине. До 31 августа рязанцы могут подключиться с тарифом «Очень черный» со сниженной абонентской платой за первый месяц.

     

    При подключении в интернет-магазине Tele2 с 12 августа до 31 августа 2015 года и выборе тарифа «Очень черный» рязанцы получают возможность использовать внушительный пакет интернета, минут и SMS по специальной цене всего 90 рублей за первый месяц. Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей.

     

    Тариф «Очень черный»  включает в себя:

     

    •             бесплатные звонки на номера Tele2 Рязанской области;

    •             3 ГБ интернет-трафика;

    •             400 минут исходящих вызовов на все номера региона и на телефоны Tele2 по России;

    •             400 SMS на все номера Рязанской области.

     

    Предложение предназначено для активных пользователей интернета, которые часто слушают онлайн-музыку, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы.

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2: «Впервые эта акция прошла в интернет-магазине в июле и вызвала высокий интерес среди рязанцев. Число подключений в онлайн-канале выросло более чем на 30%, и в соцсетях мы получили массу положительных откликов и благодарностей от жителей региона. Интересно, что когда акция закончилась, обращения продолжали поступать – рязанцы спрашивали, когда появится подобное предложение вновь и просили продлить сроки. Поэтому в августе, в высокий сезон подключений, когда люди приобретают номера школьникам, мы вновь предлагаем всем желающим подключиться со скидкой на популярный тариф и надеемся, что они оценят удобство мобильного интернета Tele2 и высокое качество связи».

     

    Напомним, что услуги скоростного интернета от Tele2 доступны в Рязани, близлежащих к областному центру населенных пунктах, а также в Рыбном, Захарове и Михайлове, Скопине, Искре и Денежникове. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Рязанской области. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 47 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

    Подробнее о предложении на tele2.ru в разделе «Акции».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.