Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вслед за Геннадием Ноздриным?

    Опубликовано: 13.08.2015 в 10:38

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Дмитрий Андреев покинул свой пост


    Рязань, 13 августа — Областная Рязанская Газета. По неофициальной информации, сообщает ИА МедиаРязань, первый заместитель председателя правительства Рязанской области Дмитрий Андреев покинул свой пост. По некоторым данным, он госпитализирован. На сайте регионального правительства больше нет его фотографии и биографических данных, хотя должностная карточка осталась.

     

    Сегодня суд должен вынести решение по мере пресечения замминистру сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Геннадию Ноздрину, подозреваемому в получении крупной взятки. В самом министерстве идут обыски, силовики активно допрашивают сотрудников.

     

    Не исключено, что опасаясь стать фигурантом уголовного дела, курирующий в региональном кабмине сельское хозяйство первый зампред правительства Дмитрий Андреев решил соскочить по тихому. Как не исключено, что Геннадий Ноздрин начал сливать следователям своего бывшего шефа.  

     

    Напомним, Дмитрий Андреев в правительстве Рязанской области с декабря 2012 года. Сначала он возглавил министерство сельского хозяйства и продовольствия. В ноябре 2013 года стал заместителем председателя правительства Рязанской области, сохранив за собой руководство региональным минсельхозом. До этого более 12 лет работал в системе потребительской кооперации, являлся заместителем председателя правления Центросоюза РФ. С декабря 2014 года — первый заместитель председателя правительства Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: