Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоится благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом Дауна

    Возглавит пробег известный спортсмен, абсолютный чемпион России по классическому бодибилдингу Алексей Шаев


    Рязань, 17 августа — Областная Рязанская Газета. Рязанская региональная общественная организация поддержки людей-инвалидов с синдромом Дауна и их семей «Добрые сердца»,  приглашает принять вас участие в проведении городского мероприятия – благотворительного легкоатлетического пробега  «Спорт во благо» в пользу детей с синдромом Дауна в г. Рязани и внести благотворительное пожертвование. Задача Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» и РРОО «Добрые сердца» – предотвратить социальное сиротство детей с синдромом Дауна, поощрять развитие системы раннего вмешательства на государственном уровне, просвещать население о природе синдрома Дауна и возможностей людей с синдромом Дауна. Количество семей в наших программах постоянно растёт.

     

    Уникальное мероприятие — главное событие года состоится 12 сентября на площадке у стадиона «ЦСК» с привлечением парка ЦПКиО.  Только на пробеге «СПОРТ ВО БЛАГО» сотни людей всех возрастов и профессий на целый день превратятся в отважных атлетов, чтобы преодолеть почти 20 км дистанции и собрать 1,5 млн рублей на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. 

     

    Возглавит пробег известный спортсмен. Тот, кто своим примером показывает, что синдром Дауна  — не приговор, а ограниченные возможности могут быть безграничными. Это абсолютный чемпион России по классическому бодибилдингу, бронзовый призер Арнольд-Классик в США и абсолютный чемпион кубков Москвы и Рязани, а также и успешный персональный тренер — Алексей Шаев.

     

    Для всех участников пробега и болельщиков подготовлены площадки с разнообразными мастер-классами, развлечениями и анимационной программой для детей и взрослых,  сюрпризы от организаторов. В программе напутственные слова представителя администрации города и генеральных партнеров Пробега. Научное шоу, костюмированный забег Funrun на 300 м.  Кульминацией соревнования, конечно, будет Церемония награждения и праздничный концерт с участием детских, юношеских и профессиональных коллективов Рязани и области. Мисс-Рязани 2014 Ирина Сысоева торжественно вручит победителям забегов памятные призы, Кубки и Дипломы.

     

    Старт в 11.00 от входа со стороны стадиона ЦСК.

     

    Регистрация участников ВКонтакте  и на сайте.

     

    В ЦПКиО участников легкоатлетического пробега  встретят маленькие подопечные РРОО «Добрые Сердца»  и их семьи. Профессиональная судейская команда проконтролирует соблюдение всех правил пробега и подведет итоги

     

    Все средства, собранные на мероприятиях в рамках легкоатлетического пробега СПОРТ ВО БЛАГО, будут направлены на программы первой помощи для подопечных фонда РРОО «Добрые Сердца».  

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: