Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани организованы пункты сбора школьных принадлежностей и инвентаря

    Опубликовано: 18.08.2015 в 10:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Помочь детям из детских домов и малообеспеченных семей может каждый 


    Рязань, 18 августа — Областная Рязанская Газета. Акция «Скоро в школу!» – возможность для детей  из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей Рязанской области иметь все необходимое для успешной учёбы.

     

    IMG 9417 500x340

     

    В августе в рамках Акции «Скоро в школу!» в гипермаркете «Глобус» и магазинах «Канцлер» организованы пункты сбора школьных принадлежностей и инвентаря.

     

    Все желающие могут помочь детям:

     

    — приобрести для детей канцтовары (карандаши, ластики, пластилин, клей, кисти, краски, цветную бумагу), рюкзаки и школьные сумки, пеналы, детские канцелярские наборы, тетради, наборы для творчества и передать их через установленные в залах специальные корзины.

    — внести пожертвование в копилку для приобретения всего вышеперечисленного.

     

    Вы можете организовать пункт сбора в своем офисе, а затем передать собранное в офис Фонда по адресу: Рязань, улица .Горького, 17, оф.1 или перечислить средства на расчетный счет фонда. Подробности в группе «ДетскиеДомики» социальной сети «ВКонтакте».

     

    Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» уже 6-й год проводит акцию «Скоро в школу!», чтобы подготовить все необходимое для детей из детских домов и нуждающихся семей к новому учебному году, предоставляя возможность детям получать необходимые, функциональные, индивидуальные вещи для успешной учёбы.

     

    За эти годы благодаря акции было подготовлено к учебному году более 20 000 ребят, оставшихся без попечения родителей, в Самарской, Калужской, Московской, Рязанской, Ярославской, Новосибирской, Ульяновской и Тверской областях, а так же в Москве, Волгограде и Владивостоке

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: