Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани услуга «Везде ноль» стала самой популярной роуминговой опцией

    Опубликовано: 18.08.2015 в 09:23

    Категории: Новости

    Тэги:

    Каждый пятый абонент Tele2 в Рязанской области воспользовался возможностью принимать бесплатные входящие


    Рязань, 18 августа — Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы услуги «Везде ноль» в первом полугодии 2015 года. Практически каждый пятый абонент оператора в Рязанской области воспользовался возможностью принимать бесплатные входящие звонки при путешествиях по России.

     

    По многочисленным просьбам абонентов два года назад Tele2 запустила роуминговую опцию «Везде ноль», которая предоставляет скидки на звонки в поездках по России. Весной 2015 года оператор обновил услугу, сделав ее еще более доступной. При ее использовании (первое подключение бесплатно, команда для активации *143*21#) входящие бесплатны, а цена исходящих звонков на номера всей России составляет 2 рубля за минуту. Абонентская плата всего 3 рубля в сутки.

     

    В первом полугодии 2015 года 44% подключений опций для роуминга пришлись на услугу «Везде ноль». Традиционно пиковыми периодами использования услуги становятся месяцы в сезон отпусков. В этом году начиная с мая число подключений опции выросло почти на треть.

     

    Чаще всего с подключенной услугой жители Рязанской области выезжают в регионы Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и Адыгею. Особой популярностью услуга «Везде ноль» пользуется среди рязанцев, совершающих частые поездки в Москву и Московскую область: эти абоненты, как правило, подключают опцию на длительное время.

     

    Подробнее об услуге можно узнать на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.