Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 дарит жителям Рязани сувениры и внушительную скидку на тариф «Очень черный»

    Опубликовано: 19.08.2015 в 07:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей


    Рязань, 19 августа — Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции для жителей региона. С 19 августа по 30 сентября 2015 года рязанцы могут подключиться с тарифом «Очень черный» со скидкой в 100 рублей на первый месяц абонентской платы или получить подарок за пополнение счета.

     

    В преддверии нового учебного года, когда спрос на услуги связи и смартфоны в салонах связи Tele2 традиционно растет, оператор запускает специальную акцию для жителей Рязанской области. При подключении в салонах связи Tele2 с тарифом «Очень черный» абоненты получают возможность использовать включенный в тариф внушительный пакет интернета, минут и SMS по специальной цене всего 90 рублей за первый месяц. Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей.

     

    Тариф «Очень черный»  включает в себя:

     

    •             бесплатные звонки на номера Tele2 Рязанской области;

    •             3 ГБ интернет-трафика;

    •             400 минут исходящих вызовов на все номера региона и на телефоны Tele2 по России;

    •             400 SMS на все номера Рязанской области.

     

    Существующие абоненты могут получить в салонах связи Tele2 фирменный сувенир за пополнение счета на сумму от 100 рублей и при желании подключить на свой номер услуги для выгодного пользования 3G-интернетом. Так, с опцией «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей, а опция «Чемодан интернета» − 50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц.

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2: «Наше предложение было разработано в первую очередь для школьников и студентов, которые возвращаются с летних каникул и спешат поделиться новостями с друзьями. Тариф «Очень черный», на котором мы предлагаем скидку за первый месяц общения, за несколько месяцев с запуска стал одним из самых популярных. Он отвечает наиболее важным потребностям абонентов – предоставляет доступ в Интернет, бесплатные звонки на номера Tele2 региона и включает пакеты минут и SMS для общения с абонентами других операторов. Мы также не забываем про существующих абонентов – они получат от нас приятный сувенир за пополнение счета. Уверена, рязанцы по достоинству оценят наше предложение».

     

    Напомним, что услуги скоростного интернета от Tele2 доступны в Рязани, близлежащих к областному центру населенных пунктах, а также в Рыбном, Касимове, Захарове и Михайлове, Скопине, Искре, Денежникове и Вышетравине. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Рязанской области. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 47 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

     

    Узнать адреса салонов связи Tele2, участвующих в акции, а также информацию об организаторе акции, сувенирах и порядке их получения можно на tele2.ru в разделе «Акции».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение